
Фонарик аккумуляторный светодиодный налобный WL300 ECOНОМЕ ECO018001006
580,47 ₴
- В наличии
- Код: ECO018001006
+380 (98) 990-57-71
- +380 (66) 496-34-99
- +380 (93) 468-53-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонари светодиодные аккумуляторные используются в качестве индивидуального портативного источника света в местах слабого или отсутствующего освещения.
| Ступінь захисту | IP 44 |
| Джерело світла (фронтальне) | COB LED |
| Режим роботи (фронтальний) | 100 % - 50 % - мигаючий |
| Джерело світла (тильне) | 14 SMD LED червоні |
| Режим роботи (тильний) | 100 % - 50 % - мигаючий |
| Світловий потік, Лм | 300 |
| Тип та кількість елементів живлення | Літій-полімерний, 3.7 В, 1000 мА-год |
| Матеріал виготовлення | Матеріал корпусу: АБС-пластик |
| Комплектація |
Кабель mісrо USB 50 см |
- Роз'єм micro USB для заряджання ліхтаря
- Індикатор заряду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecohome |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 108 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECO018001006 |
| Время работы | 6 |
| Джерело світла (фронтальне) | COB LED |
| Комплектация | Кабель mісrо USB 50 см |
| Мощность лампы | 8 |
| Режим роботи (фронтальний) | 100 % - 50 % - мигаючий |
| Световой поток | 300 |
| Світловий потік, Лм | 300 |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип та кількість елементів живлення | Літій-полімерний, 3.7 В, 1000 мА-год |
Информация для заказа
- Цена: 580,47 ₴










