
Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EB-150-03 15000Лм IC 000039328
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 000039328
+380 (98) 990-57-71
- +380 (66) 496-34-99
- +380 (93) 468-53-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EB-150-03 15000Лм берут для освещения гаражей, автосервисов, складов и хранилищ, ангаров, паркингов с высотой подвеса 12-15 метров. Мягкий холодный свет в 6400К подходит для промышленных помещений, цехов.
В чем преимущества этого светильника?
Этот подвесной светодиодный прибор потребляет в 10 раз меньше электричества, чем аналогичные по мощности люминесцентные лампы. Используя его, вы ощутимо сократите расходы на электрику. Его выбирают, потому что он:
• Яркий. При мощности всего 150 Вт светильник дает световой поток 15 тысяч Люмен, достаточный для освещения большого помещения с высоким потолком.
• Надежный. Прибор не станет гаснуть или неприятно мерцать при колебаниях напряжения в сети в пределах 85-265 В. Даже если один из элементов светодиода перегорит, светильник продолжит нормально работать.
• Компактный. Его размеры – всего 345х95 мм. Такой прибор легко установить, он визуально не загромождает пространство. Светильник легко крепится и демонтируется.
• Прочный. Корпус с защитой IP 65 не пропускает внутрь прибора влагу и пыль. Светильник не сломается, даже если в него попадет струя воды из шланга. Его используют в помещениях с повышенной влажностью.
• Универсальный. Прибор устойчив к температурам от -40 до +40. Его можно установить в неотапливаемом складе или в производственном цеху, где всегда жарко – температура не испортит его.
Интернет-магазин «Евросвет» предлагает светодиодные светильники для технических помещений, производства и открытых площадей. Наши приборы имеют гарантию качества 1 год. Мы обслуживаем клиентов оперативно – ваша покупка будет отправлена в день заказа.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
В чем преимущества этого светильника?
Этот подвесной светодиодный прибор потребляет в 10 раз меньше электричества, чем аналогичные по мощности люминесцентные лампы. Используя его, вы ощутимо сократите расходы на электрику. Его выбирают, потому что он:
• Яркий. При мощности всего 150 Вт светильник дает световой поток 15 тысяч Люмен, достаточный для освещения большого помещения с высоким потолком.
• Надежный. Прибор не станет гаснуть или неприятно мерцать при колебаниях напряжения в сети в пределах 85-265 В. Даже если один из элементов светодиода перегорит, светильник продолжит нормально работать.
• Компактный. Его размеры – всего 345х95 мм. Такой прибор легко установить, он визуально не загромождает пространство. Светильник легко крепится и демонтируется.
• Прочный. Корпус с защитой IP 65 не пропускает внутрь прибора влагу и пыль. Светильник не сломается, даже если в него попадет струя воды из шланга. Его используют в помещениях с повышенной влажностью.
• Универсальный. Прибор устойчив к температурам от -40 до +40. Его можно установить в неотапливаемом складе или в производственном цеху, где всегда жарко – температура не испортит его.
Интернет-магазин «Евросвет» предлагает светодиодные светильники для технических помещений, производства и открытых площадей. Наши приборы имеют гарантию качества 1 год. Мы обслуживаем клиентов оперативно – ваша покупка будет отправлена в день заказа.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Промышленные светильники |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Файлы | 4477267 |
| Розетка код сайта | 180044670 |
| Количество в упаковке | 4 шт.уп. |
| Код товара для ИМ | 000039328 |
| Световой поток, ЛМ | 15000 |
| Номер кнопки | 5 |
| Раздел для дилеров | Для високих стель> |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Напряжение питания | 95-265 V |
| Монтаж | Подвесной |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Есть восстановленная | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴







